files/00096/img/logo

Наши достижения

Результативность участия в выставках, конкурсах

ГУДО «Крупский центр детского творчества»

2021/2022 учебный год

Многожанровый международный конкурс "LetoStar"

театр эстрадных миниатюр "Дебют" (руководитель Дадиверина Н.С) - диплом лауреата I степени

 

Многожанровый международный конкурс "LetoStar"

Гара Алина (руководитель Коваль О.А.) - диплом лауреата I степени

 

Многожанровый международный конкурс "LetoStar"

Пушкина Елизавета (руководитель Громенкова Т.В) - диплом лауреата III степени

 

VI Международный фестиваль искусств «#BYFEST»

театр эстрадных миниатюр "Дебют" (руководитель Дадиверина Н.С) - диплом лауреата I степени

 

XXV Рэспубликанская выставка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў «Калядная зорка»

Диплом II ступені Аверына Лізавета, 15 гадоў

Намінацыя “Сувенір-падарунак”

Руководитель Вишнякова В.А.

 

XXV Рэспубликанская выставка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў «Калядная зорка»

Диплом УА «Нацыянальны цэнтр мастацкай творчасці дзяцей і моладзі” Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь

 Аверына Лізавета, 15 гадоў

Намінацыя “Сувенір-падарунак”

Руководитель Вишнякова В.А.

 

VIII Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины -2022»

театр эстрадных миниатюр "Дебют" (руководитель Дадиверина Н.С) - диплом II степени 

 

Международный фестиваль искусств "Musical start of Slovenia" - Диплом лауреата II степени - Анастасия Королева, учащаяся объединения по интересам "Живопись шерстью",  

номинация "Декоративно-прикладное искусство" 10-12 лет

(руководитель Громенкова Т.В.).

 

Международный фестиваль искусств "Musical start of Slovenia" - Диплом лауреата I степени - театр эстрадных миниатюр "Дебют", номинация "Театральное творчество" 15-18 лет

 (руководитель Дадиверина Н.С)

 

VII Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ" - Диплом II степени - театр эстрадных миниатюр "Дебют", номинация "Драматический театр" 14-17 лет

 (руководитель Дадиверина Н.С)

 

VII Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ" – Специальный приз жюри за репертуар и постановочную культуру - театр эстрадных миниатюр "Дебют",

номинация "Драматический театр" 14-17 лет

 (руководитель Дадиверина Н.С)

 

Областной этап республиканского

конкурса «Ты в эфире»

Диплом II степени – Волосач Максим, воспитанник ГУДО «Крупский ЦДТ»  педагог дополнительного образования Дадиверина Н.С.

Номинация «Социальная сеть»

 

Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»      

Диплом II степени – Игнаткевич Татьяна «Желанница»,

 (Вишнякова В.А.)

Номинация «Дизайн-елка»

 

Диплом III степени – Волох Ксения

 «Мелодия Рождества», (Бенке Н.В.)

Номинация «Хайтек-елка»

 

Диплом III степени – Слабухо Максим, Комаровская Софья, Шабас Арина, Вашкевич Полина

 «Новогодний фейерверк», (Коваль О.А.)

Номинация «Хайтек-елка»

 

Абласны этап рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Калядная зорка” Намінацыя «Беларуская зіма» (8-12 гадоў)

II месца – Малашкевіч Уладзіслаў

 (кіраўнік – Грамянкова Таццяна Валянцінаўна)

Намінацыя «Зімовы спорт» (8-12 гадоў)

II месца – Маласай Ганна

 (кіраўнік – Грамянкова Таццяна Валянцінаўна)

Намінацыя “Ёлачная цацка” (8-12 гадоў)

II месца – Навахрост Яўгенія

(кіраўнік – Вішнякова Валянціна Аляксееўна)

Намінацыя «Сувенір-падарунак» (13-16 гадоў)

I месца – Аверына Лізавета

(кіраўнік – Вішнякова Валянціна Аляксееўна)

Намінацыя “Сувенір-падарунак” (13-16 гадоў)

II месца – Сніцкая Варвара

(кіраўнік – Коваль Аксана Аляксандраўна)

 

Вынікі абласнога конкурсу на лепшую сувенірную работу

Намінацыя “Валянне”, “Ваўняная акварэль”

ІІ месца

Вішнякова Валянціна Аляксееўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Снежныя цацкі”;

ІІІ месца

Грамянкова Таццяна Валянцінаўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Белыя рамонкі”;

Намінацыя “Шыцце, аплікацыя з тканіны, вырабы з тэкстылю”

І месца

Коваль Аксана Аляксандраўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Зімовы вечар”;

Намінацыя “Вязанне шыдэлкам (пруткамі)”, “Пляценне карункаў”, “Макрамэ”

І месца

Вішнякова Валянціна Аляксееўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Зімовыя ўзоры”;

ІІ месца

Лебедзева Таццяна Аляксееўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Утульны вечар”;

Намінацыя “Змешаная тэхніка”

ІІ месца

Кухта Ганна Андрэеўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Імгненне часу”.

 

Областной конкурс “Подарок Дедушке Морозу”

Диплом – Кузнецова Анна, (Бенке Н.В.)

Диплом – Федосенко Вадим, (Вишнякова В.А.)

        

Областной этап Республиканского конкурса информационно-методических материалов «Инновации в деятельности детских и молодежных общественных объединений»

Диплом III степени – Заблоцкая Ульяна Ивановна, педагог дополнительного образования (Страна, в которой ты живешь. Сборник методических разработок

 для членов детских и молодежных общественных объединений.)

 

Областной этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

тематика «Промышленная безопасность глазами детей»

Диплом II степени Губанов Евгений «Парки развлечений» –  (руководитель Осипова Г.А.)

Диплом I степени - Губанов Евгений «Парки развлечений»  –  (руководитель Осипова Г.А.)

 

 

Результативность участия в выставках, конкурсах

ГУДО «Крупский центр детского творчества»

2020/2021 учебный год

 

Международный зарубежный фестиваль искусств

«Musical star of Slovenia»

театр эстрадных миниатюр "Дебют" (руководитель Дадиверина Н.С) - диплом лауреата II степени

 

V Международный фестиваль искусств «#BYFEST»

театр эстрадных миниатюр "Дебют" (руководитель Дадиверина Н.С) - диплом лауреата I степени

 

VII Международный фестиваль-конкурсв Новые вершины -2021»

театр эстрадных миниатюр "Дебют" (руководитель Дадиверина Н.С) - диплом лауреата II степени

 

IV Международный фестиваль-конкурс «#СЯБРЫ-2021»

театр эстрадных миниатюр "Дебют" (руководитель Дадиверина Н.С) – ГРАН-ПРИ

 

IV Международный фестиваль-конкурс «#СЯБРЫ-2021»

объединение по интересам  "Чараўніца" (руководитель Коваль О.А.) – диплом лауреата I степени

 

Областной этап республиканского творческого проекта для подростков "Безопасный переход"

Диплом II степени – Аксенович Диана, воспитанница ГУДО «Крупский ЦДТ» (Бенке Н.В.)

Номинация «Эскизы»

 

Областной этап республиканского творческого конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог"

Диплом I степени – Лисицкая Софья,

воспитанница ГУДО «Крупский ЦДТ» (Громенкова Т.В.)

Номинация «Рисунок»

 

Областной этап республиканского конкурса программ

объединений по интересам художественного профиля

 (декоративно-прикладное направление)

Диплом II степени – Бенке Наталья Валентиновна, педагог дополнительного образования, программа объединения по интересам «Белорусский сувенир»

 

Республиканский конкурс программ

объединений по интересам художественного профиля

 (декоративно-прикладное направление)

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» – Бенке Наталья Валентиновна, педагог дополнительного образования, программа объединения по интересам «Белорусский сувенир»

 

Областной смотр-конкурс детского творчества

«Спасатели глазами детей»

Номинация «Поделка»

тематика «Промышленная безопасность глазами детей»

Гончарова Ярослава – призер (руководитель Потапчик М.Б.)

 

Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Диплом III степени – Гайдук Милана «Елки-палки»,

 воспитанница ГУДО «Крупский ЦДТ» (Вишнякова В.А.)

Номинация «Мультимедиа Елка»

 

Диплом III степени – Федорович Артем, Соенок Светлана,

 «Елка-металлистка», воспитанники ГУДО «Крупский ЦДТ»

 (Бенке Н.В.)

Номинация «Хайтек-елка»

 

Абласны этап рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Калядная зорка” сакавік 2021 (6 дыпломаў) Намінацыя "Беларуская зіма" (8-12 гадоў)

II месца – Лісіцкая Соф’я

 (кіраўнік - Грамянкова Таццяна Валянцінаўна)

Намінацыя "Зімовы святы Беларусі" (8-12 гадоў)

I месца – Казункава Ангеліна, Гара Аліна,

 Мельнік Ксенія, Жаўнярова Кацярына

(кіраўнік – Коваль Аксана Аляксандраўна)

Намінацыя "Сувенір-падарунак" (8-12 гадоў)

II месца - Гара Аліна

(кіраўнік - Коваль Аксана Аляксандраўна)

Намінацыя "Сувенір-падарунак" (8-12 гадоў)

III месца – Ганчарова Яраслава, Нікіценка Паліна

 (кіраўнік - Патапчык Марына Бяляславаўна)

Намінацыя "Сувенір-падарунак" (13-16 гадоў)

II месца – Карань Кацярына, Кісялева Лізавета

(кіраўнік - Коваль Аксана Аляксандраўна)

Намінацыя "Сувенір-падарунак" (13-16 гадоў)

III месца – Суман Лізавета

(кіраўнік - Коваль Аксана Аляксандраўна)

 

 

Республиканская выставка-конкурс «Калядная зорка»

Диплом ГУО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь

Казункава Ангеліна, Гара Аліна,  Мельнік Ксенія, Жаўнярова Кацярына

Руководитель Коваль О.А.

XIX Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

Диплом III степени – Дадиверина Наталья Сергеевна, культорганизатор, за разработку материала «Интеллект-баттл»

 

Областной этап республиканского педагогического

фестиваля-конкурса «Мастер-класс: практическое воплощение творческих идей»

Диплом II степени – Коваль Оксана Александровна, педагог дополнительного образования («Батик. Свободная роспись по ткани»)

Номинация «Мастер-класс:

опыт, инновации, педагогическое мастерство»

 

Диплом II степени – Дадиверина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования («Тренинг как основа развития актерского мастерства»).

Номинация «Мастер-класс: идеи, творчество, воплощение»

 

Областной этап республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход»

Диплом II степени – Аксенович Диана, воспитанница ГУДО «Крупский ЦДТ» (Бенке Н.В.)

Номинация «Эскизы»

Областной этап республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог»

Диплом I степени – Лисицкая Софья,

воспитанница ГУДО «Крупский ЦДТ» (Громенкова Т.В.)

Номинация «Рисунок»

 

Областной этап республиканского конкурса программ

объединений по интересам художественного профиля

 (декоративно-прикладное направление)

Диплом II степени – Бенке Наталья Валентиновна, педагог дополнительного образования, программа объединения по интересам «Белорусский сувенир»

 

Областной смотр-конкурс детского творчества

«Спасатели глазами детей»

Номинация «Поделка»

тематика «Промышленная безопасность глазами детей»

Гончарова Ярослава – призер (руководитель Потапчик М.Б.)

 

Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Диплом III степени – Гайдук Милана «Елки-палки»,

 воспитанница ГУДО «Крупский ЦДТ» (Вишнякова В.А.)

Номинация «Мультимедиа Елка»

 

Диплом III степени – Федорович Артем, Соенок Светлана,

 «Елка-металлистка», воспитанники ГУДО «Крупский ЦДТ»

 (Бенке Н.В.)

Номинация «Хайтек-елка»

 

Абласны этап рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Калядная зорка” сакавік 2021 (6 дыпломаў) Намінацыя «Беларуская зіма» (8-12 гадоў)

II месца – Лісіцкая Соф’я

 (кіраўнік – Грамянкова Таццяна Валянцінаўна)

Намінацыя «Зімовы святы Беларусі» (8-12 гадоў)

I месца – Казункава Ангеліна, Гара Аліна,

 Мельнік Ксенія, Жаўнярова Кацярына

(кіраўнік – Коваль Аксана Аляксандраўна)

Намінацыя “Сувенір-падарунак” (8-12 гадоў)

II месца – Гара Аліна

(кіраўнік – Коваль Аксана Аляксандраўна)

Намінацыя “Сувенір-падарунак” (8-12 гадоў)

III месца – Ганчарова Яраслава, Нікіценка Паліна

 (кіраўнік – Патапчык Марына Бяляславаўна)

Намінацыя «Сувенір-падарунак» (13-16 гадоў)

II месца – Карань Кацярына, Кісялева Лізавета

(кіраўнік – Коваль Аксана Аляксандраўна)

Намінацыя “Сувенір-падарунак” (13-16 гадоў)

III месца – Суман Лізавета

(кіраўнік – Коваль Аксана Аляксандраўна)

 

Вынікі абласнога конкурсу на лепшую сувенірную работу

(5 дыпломаў)

Намінацыя “Мадэляванне з фаамірану”

ІІІ месца

Грамянкова Таццяна Валянцінаўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Кветкавыя фантазіі”, “Ружы”;

Намінацыя “Абрадавыя лялькі”, “Лялькі ў нацыянальным строі”

ІІ месца

Коваль Аксана Аляксандраўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Калі ласка!”, “Васілінка”;

Намінацыя “Бісерапляценне”, “Вышыўка бісерам”

ІІ месца

Вішнякова Валянціна Аляксееўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Ікона Вострамскай Божай Маці”;

Намінацыя “Роспіс па тканіне, шклу, дрэву, гліне”

ІІІ месца

Заблоцкая Ульяна Іванаўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Натхненне”;

Намінацыя “Жывапіс”, “Малюнак”, “Графіка”

ІІ месца

Бенке Наталля Валянцінаўна, педагог ДУДА “Крупскі цэнтр дзіцячай творчасці”, “Беларускія прасторы”

 

 

Интернет-ресурсы: