files/00096/img/logo

Дружат дети на планете

25.02.2022
Один из самых действенных способов побудить творческую активность - это предложить участие в творческом мероприятии: концерте или спектакле, а также в фестивале или конкурсе. Детям хочется себя показать и на других посмотреть, им важно и само участие в творческом состязании, но не менее важно получить признание своей творческой деятельности, т.е. победить. Задача педагога - помочь в самореализации и так организовать свою работу, чтобы творческий путь был успешным.

Педагог объединения по интересам "Капелька", Винякова В.А., с уважением и душевным трепетом относится ко всем своим ученикам и к их желанию "побеждать". Поэтому, с радостью помогает им во всех творческих конкурсах, которые проходят не только в нашем городе и районе, но и в конкурсах республиканского и международного уровня.

Сегодня ученики Валентины Алексеевны, Вишняков Марк и Трацевская Дарья - участники VIII Международного конкурса детского рисунка "Дружат дети на планете". Педагогический и детский коллективы желают Марку и Дарье победы!

Фотогалерея: