files/00096/img/logo

РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

25.10.2022

  #Методическоеобъединение

 #Вместемысила

         25 октября 2022 года на базе государственного  учреждения образования «Крупская районная гимназия» состоялось методическое объединение  педагогов-организаторов по теме: «Тимбилдинг для лидеров детских и молодежных объединений «Вместе мы - сила!» целью которого является формирование сплоченной команды, способной совместно решать задачи и достигать  общей цели, решению волнующих вопросов.       

         Руководитель районного  МО педагог-организатор ГУДО «Крупский центр детского творчества»  Шнырко Е.В. отметила, что данная тема очень актуальна в наше время, так как будущее нащей страны зависит от подрастающего поколения и перед педагогами стоит непростая задача сформировать в каждом коллективе  сплоченную команду, где будет доверие и хорошие человеческие отношения.

         Педагог-организатор  Зинькевич Я.В.   представила тему МО в показе презентации работы учреждения образования в команде по взаимодействию. Также педагоги активно участвовали в упражнениях «Две правды и одна ложь»,  «Изобрази фигуру»  и представляли себя как лидеры.

         По сохранению памяти о Великой Отечественной войне  как одно из ведущих направлений гражданско-патриотического  воспитания учащихся  в Год исторической памяти, учитель истории   Гордынская Н.Г.,  отметила важную тему  «Геноцид жителей Крупского района», представила ее в презентации, просмотром  фильмов и рассказа  о подвиге  Колесовой Е.Ф.,  чье имя носит пионерская дружина.

         В заключении заседания директор ГУДО «Крупского центра творчества» Селицкая В.А., поблагодарила всех участников за проведения  мероприятия  и озвучила методические рекомендации по ведению документации.

  #Методическоеобъединение

  #ПедагогиКрупщины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотогалерея: